Фонд социальной поддержки населения города Урень
Отчет о работе Фонда социальной поддержки населения г. Урень за 2017 год

Отчет о работе Фонда социальной поддержки населения г. Урень за 2017 год

19.01.2018

Об оказании БХХ «Оргхим» благотворительной помощи в 2017 году, в том числе, отчет о работе Фонда социальной поддержки населения г. Урень («РАСТЕМ ВМЕСТЕ») за период 10.2016-12.2017

О перечне и бюджете мероприятий, направленных на оказание благотворительной помощи БХХ «Оргхим» до конца 2017 года, в 2018 году, в том числе о перечне и бюджете мероприятий, планируемых Фондом социальной поддержки населения г. Урень («РАСТЕМ ВМЕСТЕ») до конца 2017 года, в 2018 году.

Реализованные проекты

Благотворительная помощь проекту по созданию литературно – познавательного клуба «Аистёнок», спецификой которого, является работа с молодыми семьями и детьми, не посещающими ДОУ



Благотворительная помощь в проведении фестиваля самодеятельного молодежного творчества Урень – fest «Молодежный сезон-2017»



Благотворительная помощь детским творческим коллективам и исполнителям в рамках проведения районного фестиваля «Хрустальная капель» и конкурса – фестиваля клубов молодых семей «Счастливы вместе» (г. Урень)



Благотворительная помощь на проведение мероприятий для различных категорий жителей г. Урень, посвященных 55-летнему юбилею МБУК «Музейно-выставочный комплекс им. В.Ф. Мамонтова»



Благотворительной помощь ГБПОУ «Уренский индустриальный–энергетический техникум» с целью приобретения 1 единицы современного компьютерного оборудования.



Благотворительная помощь в проведении турниров по детскому дворовому футболу гор. Нижнего Новгорода.



Благотворительная помощь Уренской местной организации «Всероссийского общества слепых»



Благотворительная помощь Клубу общения пенсионеров «Оптимист» с целью организации аренды автотранспорта для поездок пенсионеров на культурно-социальные мероприятия.



Благотворительная помощь Уренской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»



Благотворительная помощь МБОУ «Уренская средняя общеобразовательная школа №2» с целью проведения ремонта в актовом зале.



Благотворительная помощь сотруднику производственной площадки ПО «Оргхим», АО Шагиной Л.Г. в связи с серьезным заболеванием супруга Шагина А.А.



Строительство тротуара от городского центрального парка до автобусной остановки рядом с производственной площадкой ПО «Оргхим», АО

7 июля 2017 г.

10 октября 2017 г.

14 ноября 2017 г.

Возврат к списку