Фонд социальной поддержки населения города Урень
Отчет за 9 мес. 2016 г. о работе Фонда социальной поддержки населения г. Урень

Отчет за 9 мес. 2016 г. о работе Фонда социальной поддержки населения г. Урень

26.10.2016

О перечне и бюджете мероприятий, направленных на оказание благотворительной помощи БХХ «Оргхим» до конца 2016 года, в 2017 году, в том числе о перечне и бюджете мероприятий, планируемых Фондом социальной поддержки населения г. Урень («РАСТЕМ ВМЕСТЕ») до конца 2016 года, в 2017 году.

Благотворительная помощь детским творческим коллективам и исполнителям в рамках проведения районного фестиваля «Хрустальная капель» и конкурса – фестиваля клубов молодых семей «Счастливы вместе» (г. Урень)

ot_1.jpg

Совместный проект с Фондом помощи детям «Обнаженные сердца» по строительству детской игровой площадки на территории МБОУ «Темтовская основная общеобразовательная школа» в п. Обход Уренского района. Благотворительная помощь общественным организациям «Федерация футбола города Нижнего Новгорода» и поддержка детского дворового футбола среди воспитанников кадетских школ и школ-интернатов г. Нижнего Новгорода.

ot_2.jpg

Благотворительная помощь в проведении фестиваля самодеятельного молодежного творчества Урень – fest «Молодежный сезон-2016» и в проведении районного праздника на день города - «Уренская ярмарка»

ot_3.jpg

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

  • Материальная помощь в адрес Муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Ленок» и «Елочка» г. Урень
  • Благотворительная помощь в целях оплаты операции Левашовой Ю.А., несовершеннолетней внучки, находящейся на попечении пенсионера ПО «Оргхим», АО.
  • Материальная помощь на покупку дорогостоящих лекарств для жителя города Урень Короткова А.А, с диагнозом ДЦП
  • Добровольное пожертвование в адрес МВД России «Уренский»
  • Добровольное пожертвование в адрес команды по мини-футболу «АСМ-спорт-1998» г. Нижний Новгород для участия в соревнованиях
  • Материальная помощь Администрации Советского района гор. Нижний Новгород

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

Финансовая помощь в размере 1 000 000 рублей в форме добровольного пожертвования в целях поддержки спортивных команд Уренского района для участия в областных, российских и международных соревнований.

ot_4.png

БЮДЖЕТ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ

ot_5.png.jpg

Возврат к списку